Available in English

Turbo Fast City Racing 3D

Turbo Fast City Racing 3D
  • ОС

    Android

  • Категория

    Гонки

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    28 February 2017

Turbo Fast City Racing 3D – гонки на андроид, где вы будете гонять в компании соперников по ночному городу. Садитесь за руль скоростного автомобиля и выполняйте невероятные трюки, гоняя по сложным трассам. Старайтесь пройти трассу за минимальный промежуток времени и обогнать своих соперников, приходя к финишу первым. Разгоняйте автомобиль до предела и нажимайте на тормоза, уходя в контролируемый занос. Будьте предельно внимательны и осторожны проходя трассу, ведь вас в любой момент соперники могут столкнуть с дороги. Получайте отличный выигрыш, приходя к финишу первым и открывайте для себя новые автомобили, которые будут обладать уникальными техническими характеристиками.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 1 пользователей
8
Оцените это приложение

Скачать игруTurbo Fast City Racing 3D

v1.0.4  Оригинал

28.02.2017 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к Turbo Fast City Racing 3D на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Константа Центр

    Короче всё проверил всё пашет как надо!!!! Да и что радует в игре сразу вшит русификатор к игре!!! а ни как в некоторых играх я встречал и без русика, а здесь пожалуйста всё есть.(как говорится получите и распишитесь =D)
    Моя оценка игры: 9/10 не дотянуло немного одного балла потому что как по мне графика немного уступает в гонке(то есть слабоватая уже ) а так нормально.

    0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно