Available in English

Twiddly Banana

Twiddly Banana
  • ОС

    Android

  • Категория

    Аркады

  • Язык

    Английский, Русский

  • Дата обновления

    18 July 2016

Twiddly Banana – очень простая, но в тоже время сложная игра, где вы будете играть роль банана. Игра начинается с того что за столом сидят три обезьяны которые не могут поделить между собой один банан, пока они решают кому достанется банан вы должны как можно быстрее нажать на банан и не дать им съесть вас. Тренируйте свою реакцию и сообразительность, пытаясь обхитрить всех обезьян, а также своих друзей, с которыми вы сможет играть в эту игру. Игра порадует вас яркой пиксельной графикой и до смешного простым управлением. Покажите всем свою хорошую реакцию и установите свой рекорд в этой игре.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 2 пользователей
9
Оцените это приложение

Скачать игруTwiddly Banana

v1.02  Оригинал

18.07.2016 - Изменения не указаны.
Работает?
100%

Голосов: 1

Комментарии к Twiddly Banana на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Просто 3аткнись
    Просто 3аткнись
    Просто 3аткнись 8 лет назад

    Крутая игра. Всем любителям пикселей качать незамедлительно. Тут, даже солнце квадратное. Круть! Ещё больше пикселей, ещё! Хоть обезьяны в игре уже похожи на безрогих коров, но всё равно мало!!!

    +2
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно