Available in English

Undead Slayer

Undead Slayer
  • ОС

    Android

  • Категория

    Аркады

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    31 December 2012

Undead Slayer - это динамичная игра  в жанре "слешер", на андроид с 3D графикой. В игре большое  количество оружия, которое пригодится в многочисленных схватках с врагом. Выбираем себе героя, прокачиваем его, выполняем умопомрачительные комбо, сражаемся с боссами и получаем удовольствие от игры.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 2 пользователей
9.5
Оцените это приложение

Скачать игруUndead Slayer

v2.0.0  Мод: много денег

31.12.2012 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

v2.0.0  Оригинал

Комментарии к Undead Slayer на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Kamizu
    Kamizu
    Kamizu 6 лет назад LG K8 4G US375
    Kamizu LG K8 4G US375 6 лет назад
    9
    • Графика
      4
    • Геймплей
      4
    • Управление
      5
    • В целом
      5

    Игрушка интересная и увлекательная. Система управления героем достаточно проста: нужно указать на местности коснувшись пальцем куда ему идти, сами же приемы владения оружием герой выполняет сам. Стоит лишь направить героя в сторону врага, и он пойдет их кромсать. Всё довольно просто.
    Геймплей в игре разнообразен и интересен. В каждой точке битвы имеются три режима: простая зачистка, на время, и типа "игра в три касания", после которых вы проиграете. В общем, придется постараться! Также поля битвы разнообразны: просто убить всех нападавших, битвы с боссами, конные, осада замка, сопровождение повозки.
    Имеются также разные виды прокачек героя: усовершенствование оружия, экипировки, навыков и способностей. Оружие и экипировку (одежду) можно повышать как после прохождения битв, или же в магазинах...Магазины есть для всего. Их стоимость варьируется по разному, поэтому собирать денежки необходимо. Можно также воскресить героя после его поражения, но использовать эту деталь (не знаю как обозвать по-нормальному, хехе) нужно с умом, иначе все уйдут на воскрешение. Поэтому надо стараться проходить без проигрышей. И для этого в помощь дается помощник, типа генерала что ли. Есть маги, с двумя мечами, лучник, и с копьем. У генералов есть свои определенные навыки, способности...
    Каждый генерал имеет от одной звезды до 5, т.е. уровень его. Этот уровень также можно прокачивать, забирая энергию у других генералов, только звезды какими были, такими и остаются (как именно вы поймете в игре). Они бывают незаменимы, когда герой уже на пределе. Еще даются в помощь конь и птица (орел вроде). С этим арсеналом и вооружением необходимо будет пройти около 90-100 уровней
    Качайте и играйте!))

    0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно