Available in English

Warhammer: Odyssey

Warhammer: Odyssey
  • ОС

    Android

  • Категория

    Экшены

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    03 March 2022

Луна Хаоса все больше и больше разрастается над небом Старого мира. Под влиянием ее злого свечения стали более сильными и смелыми существа, которые рушат стены, возведенные людьми. Но еще есть шанс на спасение! Те, кто в древние времена противостояли Тьме и Хаосу вновь объединились и встали на защиту мира и людей. 

Управляйте одними из самых легендарных персонажей в мире Warhammer. На ваш выбор представлен 6 классов и 12 специализаций с динамическими навыками и стилями игры.

Исследуйте удивительные локации, среди которых Драквальдский лес и шумный порт Мариенбурга.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 47 пользователей
8.3
Оцените это приложение

Требования к v1.0.14

  • Версия ОС: Android 5.0+
  • Интернет: не требуется
  • Кэш загружать только с сайта!
  • Требуется свободного места: 1.18 Gb

Скачать игруWarhammer: Odyssey

v1.0.14  Скачать через торрент

3.03.2022 - Изменения не указаны.
Файлы:NikoNiko
Работает?
100%

Голосов: 3

Похожие на Warhammer: Odyssey

Комментарии к Warhammer: Odyssey на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • M4X0N
    M4X0N
    M4X0N 3 года назад Nokia 3310 (2017)
    M4X0N Nokia 3310 (2017) 3 года назад
    7.5
    • Графика
      4
    • Геймплей
      3
    • Управление
      4
    • В целом
      4

    Ну вот я и попробовал поиграть в эту нашумевшую игрулю. Часто видел как люди высказывают своё недовольство, потому стало интересно, так ли всё плохо.
    1 Графика.
    Хорошая, детализированная, но уровень оптимизации не соответствует графе. Оптимизон хромой на обе ноги. Я не говорю что у меня класмный мобильник, у меня крепкий середнячок (ZTE Blade V10), но даже он на минималках показывает чуть больше 30 кадров. Анимации в игре какие-то замедленные, будто персонаж пож водой двигается. Играть можно, но глазам не очень приятно. 4/5
    2 Геймплей
    Первая на моей памяти современная ммошка расчитанная на западную аудиторию, в игре нет автобоя, автобега и тому подобной хрени. В ней надо чинить шмотьё, боёвка не такое банальное заклацивание скилами, тут надо прям думатб что и когда использовать. Если просто тыкать на всё подряд можно помереть ещё быстрее чем используя только основные атаки. У многих классов есть навыки, которые им как-то помогают. Например гном с топорами пьёт пивас дабы восстановить хп, но это его станит, а значит во время отхила он беззащитен и в процессе боя получить больше урона чем сможет восстановить хп. Сама система классов просто шикарна. Очень простая и одновременно крутая. Она тут мне очень напомнила систему навыков из Shadow Fight 2, но с отличием в том, что каждый следующий навык это что-то новое, а не простое улучшение уже имеющегося. Также нужно выбирать то что именно тебе нужно больше, как в каком нибудь "Tales of Wind" когда доростая до определённого уровня персонаж выбирает улучшение для класса. Типа мага можно будет сделать хилером, пиромантом или чем-то типа того, что изменить игровой процесс в ту сторону которая больше всего интересна игроку. Каждый персонаж использует несколько типов оружия, теневой боец - два кинжала или лук, инженер - ружьё или молот и пистоль, охотник на ведьм - меч и пистоль или арбалет. За это всё однозначно респект+уважуха. Но вот в геймплее же и есть проблемы. Боёвка в игре хоть и прикольная, но хочется больше динамики, хотя бы банальный выход из области атаки уже сделает игру более динамичной, да и контента пока очень мало. Задания примитивные - пойди стукни пять "hooligun lv3", принеси ящики челу, который стоит в десяти метрах от них, помоги трём типа рененым бомжам и тому подобное. Открытый мир есть, но он очень быстро надоедает, а с учётом того, что из города игрок выйдет часа через два, то опенворлд успеет ещё больше надоесть. Да и врагов часто не хватает, потому на их спавне обычно стоят целые очереди из игроков, которым нужно выполнить квест. Плюс часто происходят непонятные баги, например враг использующий оружие ближнего боя может стукнуть игрока с пяти метров, часто на спавне есть враги, которые ничего не делают и урон по ним не проходит. В общем неплохо, но проблем пока очень много. 3/5
    3 Управление.
    Оно пусть и весьма стандартное, но оно удобное. Есть конечно косяки, типа резких поворотов камеры, когда я управление камеры и не трогал. 4/5.
    4 В целом.
    Игра хорошая, есть куда расти, но пока играть не советую. Тем более в следующих обновлениях зарекались про русский язык.

    +8
    • Dung eater
      Dung eater
      Dung eater 3 года назад Google Pixel 2 XL
      Dung eater Google Pixel 2 XL 3 года назад

      D4Mi0N, мог бы и назвать смартфон для того, что бы другие ориентировались.

      0
    • M4X0N
      M4X0N
      M4X0N 3 года назад Nokia 3310 (2017)
      M4X0N Nokia 3310 (2017) 3 года назад

      Ой всё..., понято, принято, дописано.

      0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно