Available in English

World of Derby

World of Derby
  • ОС

    Android

  • Категория

    Гонки

  • Язык

    Английский, Русский

  • Дата обновления

    07 November 2016

World of Derby – смертельно опасные гонки на аутентичных американских автомобилях. Выбирайте себе подходящий автомобиль, который приедет к вам прямиком со свалки, и начинайте гонку на различных аренах. Гоняйте на огромной скорости по арене и сталкивайтесь с различными объектами и другими автомобилями, нанося им существенные повреждения. Выбирайте подходящий для вас режим игры и наслаждайтесь массовыми столкновениями и реалистичными повреждениями машин. Ваши соперники в этой игре обладают мощным интеллектом, так что не надейтесь на быстрый исход игры. Делайте свои ставки перед каждой игрой и зарабатывайте деньги на этом. Особенностями игры является отличная графика, смена погодных условий и реалистичная физика.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 2 пользователей
6.5
Оцените это приложение

Скачать игруWorld of Derby

v1.2.4  Оригинал. Мод: много денег

7.11.2016 - Изменения не указаны.
Работает?
100%

Голосов: 2

Комментарии к World of Derby на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • the aziz-man
    the aziz-man
    the aziz-man 8 лет назад
    the aziz-man 8 лет назад

    Игра круть, правдо на моём "слабом" устройстве лагает на карте где зрители, хотя Asphalt 8 и NFS Most Wanted идут без лагов.

    +1
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно