Available in English

Zenge

Zenge
  • ОС

    Android

  • Категория

    Головоломки

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    18 May 2016

Zenge - просто завораживающая пространственно - комбинационная головоломка, сюжет которой рассказывает о незадачливом путешественнике, по имени Eon, застрявшего где-то между сказочными мирами. Все составляющие части миров были перепутаны и теперь ваша задача постараться, собирая части головоломки, выстроить путь для главного героя.
Игровой процесс прост и понятен, ваша задача последовательно собрать части картинки и если на начальных уровнях это затруднения не вызывает, то по мере прохождения уровни будут усложнятся многократно.
Однако геймплей далеко не единственный плюс игры. Потрясающая атмосфера создаваемая авторским музыкальным сопровождением и нарисованными в ручную фонами захватит вас на долгие часы.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 3 пользователей
10
Оцените это приложение

Скачать игруZenge

v1.03  Оригинал

18.05.2016 - Изменения не указаны.
Работает?
75%

Голосов: 4

Похожие на Zenge

Комментарии к Zenge на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Просто 3аткнись
    Просто 3аткнись
    Просто 3аткнись 6 лет назад

    Хардкор тут конечно не наблюдается, хотя для релаксации ума, было бы самое то. НО есть один существенный минус. Троян здесь всё же присутствует - Trojan/Kryptik.cqr...А обнаруживает его антивирус "TheHacker".

    0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно