Available in English

Zombie busters squad

Zombie busters squad
  • ОС

    Android

  • Категория

    Аркады

  • Язык

    Английский, Русский

  • Дата обновления

    11 November 2015

Zombie busters squad - классический представитель аркадных экшен игр, выполненный в популярном на сегодняшний день жанре зомби апокалипсиса. Вам предстоит взять под свой контроль отряд элитных уничтожителей зомби и постараться остановить распространение вируса на Земле. Несмотря на аркадный геймплей для успешного завершения задания подумать все же придется, ведь каждый из доступных персонажей обладает уникальным набором умений и навыков, развитие и использование которых требует вдумчивого подхода. Помимо способностей есть возможность улучшения вооружения, богатый выбор которого действительно впечатляет.
Сама по себе игровая механика достаточно проста, управляя персонажами передвигайтесь по горизонтальным уровням и уничтожайте орды ходячих мертвецов. А в промежутках между прохождением локаций развивайте героев и снаряжайте их для следующего рейда.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 1 пользователей
8
Оцените это приложение

Скачать игруZombie busters squad

v2.9  Оригинал

11.11.2015 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к Zombie busters squad на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • dimack
    dimack
    dimack 9 лет назад
    dimack 9 лет назад

    вроде норм щя скачаю

    0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно