Available in English

BloXout

BloXout
  • ОС

    Android

  • Категория

    Аркады

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    08 March 2015

Арканоид - аркада разработанная еще в 1986 году для игровых автоматов. С тех пор Арканоид был выпущен на всех игровых платформах и разошелся многомиллионными тиражами, а вариантов, клонов, этой игры просто не сосчитать. История изменений этой игры тоже довольно богата, с развитием техники, изменениями требований к играм менялся и Арканоид, но одно оставалось неизменным - игровая механика. А она довольно проста, управляя платформой вам необходимо контролировать движение шарика при помощи которого разбить все блоки расположенные в верхней части экрана. Не смотря на кажущуюся простоту геймплей обладает просто удивительной магией и сыграв однажды вы уже не сможете оторваться.
BloXout для Андроид вариант классической аркады разработанный специально для мобильных устройств. Создатели игры взяв за основу знаменитый геймплей, добавив целый ряд нововведений, использовав оригинальной графической решений, подарили нам возможность еще раз прикоснуться к классике. Арканоид одна из тех игр которые несмотря на свою богатую историю никогда не потеряет своей актуальности.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 2 пользователей
9
Оцените это приложение

Скачать игруBloXout

v1.0.3  Оригинал

8.03.2015 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к BloXout на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Turman21
    Turman21
    Turman21 9 лет назад
    Turman21 9 лет назад

    ща заценим!!! сайт просто супер! все качаю здесь! если бы еще была метка "офлайн" цены бы не было!!

    0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно