Available in English

Gangs of Old Camp

Gangs of Old Camp
  • ОС

    Android

  • Категория

    Приключения

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    12 July 2018

Gangs of Old Camp – интерактивные сказки на андроид, где вы будете вовлечены в увлекательные приключения. В этой игре вашей главной задачей будет найти свою любовь, решать многочисленные головоломки, вступить в схватку с бандитами и узнать цену долга и предательства. Отвечайте на многочисленные и разнообразные вопросы, от которых будет зависеть дальнейшая судьба всей истории и неожиданные ее повороты. Решайте непростые задачи и разгадайте мифы, которые помогут вашему герою не погибнуть и продержаться как можно дольше в игре. В этой игре вы не найдете не единой картинки, а вся история будет поддерживаться вашей фантазией.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 2 пользователей
3
Оцените это приложение

Скачать игруGangs of Old Camp

v1.0.3  Оригинал

12.07.2018 - Изменения не указаны.
Файлы:KlimKlim
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к Gangs of Old Camp на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Диванный Эксперт
    Диванный Эксперт
    Диванный Эксперт 4 года назад

    В игре можно выделять текст ,так что все это дело можно сразу переводить. Убил этого похитителя , и заметил ,что в игре есть выборы ,которые не влияют на сюжет . В вопросе где находится похититель , в независимости от того ,что ты выбрал, он выстрелит напарнику в руку . И ещё нелогичная херня по типу выбора возраста.

    0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно