Available in English

Heroes Never Die

Heroes Never Die
  • ОС

    Android

  • Категория

    RPG

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    25 August 2018

В Heroes Never Die геймерам предстоит перевоплотиться в одного из трех героев стандартных классов - варвар-воин, лучница и магичка. Эта игра смесь tower defense и RPG, где в отличии от многих проектов персонаж не дополнительный объект к многочисленным защитным сооружениям, а главное действующие лицо, которого прикрывают оборонительные механизмы.

И без сюжетного вступления, мы можем догадаться о том, что на королевство напали враги. Их главная задача - это быстрое продвижение вглубь территории через волшебные порталы. В каждом из 48 уровней игрокам предстоит препятствовать планам противника.

На коротком отрезке дороги расставляйте ловушки, капканы и прочие смертоносные сюрпризы, а по обочинам ставьте башни стреляющие, метающие и кидающие в нападающих всевозможные неприятные предметы и материи. Улучшайте, модернизируйте и наделяйте их новыми особенностями. Тренируйте героя, открывайте приемы и умения, экипируйте его лучшим вооружением и артефактами.

Heroes Never Die существенно отличается от проектов подобного жанра, и обязательно понравится всем любителям строить оборону.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 2 пользователей
5.5
Оцените это приложение

Скачать игруHeroes Never Die

v1.0.7  Мод: бесконечные деньги

25.08.2018 - Исправлены ошибки.
Файлы:CardSCardS
Работает?
0%

Голосов: 1

v1.0.2  Оригинал. Мод

Комментарии к Heroes Never Die на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • oshi
    oshi
    oshi 9 лет назад
    oshi 9 лет назад

    На скрине написано AAA графика а по скрину гафика как на движке квейка 3. Чет жалко трафика.темболее нелюблю зашиту башен

    0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно