Available in English

Mahjong 3

Mahjong 3
  • ОС

    Android

  • Категория

    Головоломки

  • Язык

    Английский, Русский

  • Дата обновления

    16 September 2019

Маджонг - традиционная китайская игра для четырех человек, в которой используются костяшки, правила же напоминают покер. Но за свою богатую историю маджонг перекочевал практически во все страны мира и в зависимости от региона менялись и правила. На сегодняшний день одним из самых популярных видов маджонга является складывания своего рода пасьянса используя костяшки для маджонга.

Mahjong 3 - Андроид версия этой популярной игры от известного разработчика компании 1С. Цифровые версии имеют множество достоинств. Так Mahjong 3 имеет три различных режима игры, множество фонов, рубашек и тем, огромное количество уровней, подсказки и отмены ходов, онлайн таблица лидеров. Не мало важным плюсом является и полная поддержка русского языка, чем нас в последнее время не балуют даже отечественные разработчики. Mahjong 3 для Андроид придется по вкусу всем любителям поломать голову, а так же поклонникам этой древней игры.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 3 пользователей
9.3
Оцените это приложение

Скачать игруMahjong 3

v1.44  Full

16.09.2019 Получите тематический набор фишек за прохождение башен.
Файлы:NikoNiko
Работает?
100%

Голосов: 1

v1.42  Full

v1.41  Оригинал

v1.34  Оригинал

Комментарии к Mahjong 3 на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно