Available in English

Robot Battle

Robot Battle
  • ОС

    Android

  • Категория

    Файтинги

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    07 July 2012

Robot Battle - это удивительный экшен о битве роботов на андроид! Сюжетная линия такова - на Земле исчерпаны все ресурсы, в то же время найдена новая планета, не имеющая жизни, но имеющая огромное количество полезных ископаемых. Каждое государство Земли, естественно, хочет присвоить несметные богатства себе и только себе - такова натура человека. И вот на планету посланы роботы, что произвести разведку, добычу ископаемых и уничтожение вражеских роботов с целью установления монополии на ресурсы. Что ж, тут и начинается сама игра.
Вам предстоит добыть как можно больше полезных ископаемых, а также уничтожить роботов-соперников. Сначала, конечно же, выбираем себе робота, исходя из ваших представлений о победителе и сильнейшем. У каждого робота свои характеристики. Маленький робот более шустрый и проворный, но очень уязвимый от удара. Большие же роботы наносят огромный урон при попадании, но менее поворотливы.
Управление в игре простое. Виртуальный джойстик и кнопки отвечают за удары и блоки, а также повороты. Попробуйте свои силы и смекалку в войне роботов!

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 2 пользователей
7
Оцените это приложение

Скачать игруRobot Battle

v1.1  Оригинал

7.07.2012 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 1

Комментарии к Robot Battle на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • NT28032003
    NT28032003
    NT28032003 10 лет назад
    NT28032003 10 лет назад

    Игра установилась и не работает хотя у меня андроид 4.1.1

    0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно