Available in English

Skee-Ball Plus

Skee-Ball Plus
  • ОС

    Android, iOS

  • Категория

    Аркады

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    20 January 2018

Skee-Ball Plus – увлекательная игра на андроид, где вы будете играть в необычный боулинг у себя в телефоне. Эта игра отличается от обычного боулинга тем, что вам не придется сбивать кегли, а необходимо просто попадать в специальные ячейки и набирать очки. Кидайте шар и старайтесь попасть в ячейки с большим значением. Игра порадует вас разнообразными полями для игры и несколькими режимами, где вы сможете посоревноваться с игроками со всего мира. Открывайте для себя новые шары, которые обладают уникальными характеристиками и способны повлиять на игровой процесс. Обходите многочисленные препятствия и наклоняйте ваш девайс в разные стороны, чтобы попасть в нужную вам ячейку.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 1 пользователей
10
Оцените это приложение

Скачать игруSkee-Ball Plus

v1.03  Оригинал

20.01.2018 - Исправлены ошибки.
Файлы:CardSCardS
Работает?
0%

Голосов: 0

v1.0  Оригинал

Комментарии к Skee-Ball Plus на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Просто 3аткнись
    Просто 3аткнись
    Просто 3аткнись 6 лет назад

    Игра проста, Василий Конопляшин(или как тебя там), здесь ты просто забрасываешь шарик, выбивая как можно больше очков из нескольких возможных попыток. Здесь каждый "стакан" соответствует своему количеству очков. Игра самая обычная и простая, аттракционная. Для андроид, давно не новинка.

    0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно