- ВКонтакте
- Google+
- Одноклассники
- Telegram
- Skype
- Viber
Soda Dungeon 2

ОС
Android
Категория
Приключения
Разработчик
Язык
Английский
Владыка тьмы запер всевозможные легендарные предметы, трофеи и припасы в своем замке под охраной бесчисленного множества монстров и ловушек. Это может быть и звучало пугающе, но не для вас. Ведь вы находитесь в безопасности, в своей таверне. Нанимайте любителей газировки, чтобы те, в свою очередь, охраняли вас от нападений чудищ и собирали для вас добычу. А на вырученные средства вы сможете совершенствовать таверну, город и арсенал, чтобы привлекать все более сильных искателей приключений. Отстройте свой город, соберите мощный отряд и проверьте, сможет ли он пройти через подземелье до следующего измерения и даже дальше.
Рейтинг приложения
Оценка редакции
Оценка 13 пользователей
Требования к v1.0.3
- Версия ОС: Android 5.0+
- Интернет: не требуется
- Требуется свободного места: 150 Mb
Внимание!
Приложение на стадии разработки, поэтому может работать далеко не на всех устройствах или работать нестабильно.
Скачать игруSoda Dungeon 2 взлом
v1.0.3 Оригинал. Мод: много денег
Мод:
- Деньги увеличиваются при тратах
Голосов: 0
v1.0.2 Оригинал. Мод: много денег
- Улучшение «Без обязательной рекламы» теперь убирает баннерную рекламу.
- Исправили небольшие проблемы и улучшили баланс
Мод:
- Деньги увеличиваются при тратах
Голосов: 0
v1.0.1 Оригинал
- Уменьшили область входа в подземелье
- Игроки бета-версии теперь могут пройти дальше измерения 6
- Исправлена проблема: кнопка «Купить все» могла привести к появлению 999 предметов
- Исправлена проблема: при повышении уровня предмета ресурсы расходовались, а уровень не повышался
- Исправлена проблема: в меню боевых кредитов расходовалось золото, даже если вы не могли играть на требуемом уровне
- Исправлена проблема: во время найма глючили портреты персонажей
Голосов: 0
v1.0.0 Оригинал
Дата обновления:
Кураторы:
Комментарии к Soda Dungeon 2 на Android
Чтобы оставлять комментарии,
пожалуйста авторизуйтесь.
Чтож давно я не делал свои не до обзоры на годноту.
Сегодня на рассмотрение я взял Soda dungeon 2 в первую часть я не играл, начал сразу со 2,но не особо хотел тк визуал странный ну вот прям очень, но у игры был один плюс лично для меня играющий большую роль.
Пиксельная графика любовь к которой привилась мне от Terraria.
Ну и у редакции, когда был канал я еë заприметил, (эх жаль, хороший канал у них был, но Дима был круче всех!) .
Ладно поговорим о ♂️GayPlay♂️ этой игры ну я сразу скажу я не ♂️Dungeon master♂️ этой игры, но ♂️college boy♂️ как минимум.
Чтож игра представляет собой стенку на стенку, но ни как ♂️Raid shadow ass♂️, а нормально стенку на стенку где можно не донатить играя комфортно.
Ладно 1 что вы делаете это набираете героев! Ну первые это обрыганы с табуретками, но! Постепенно вместо них будут всякие медсестры, шаманки, плотники и др. Но после прохождения мира все деньги сливаются правда вы эти миры будете менять быстро.
Ладно о визуале, как я говорил выше он странный вот прям ряльно, но по своему атмосферный плюс музыка отличная и идеально подходящия.
Ну и напоследок юмор тут отличный, особенно, что касается темного владыки рафляночки снизу, но могут проспойлерить сюжет ну он тут ради галочки.
Вывод 8.5 из 10 + игра бесплатно, поэтому
9 из 10 советую всем
[только авторизованные пользователи могут видеть прикрепленные файлы]
Святой отец Пуччи, обзор от слова обозревать. У тебя какая то "афигительная" история с недо отзывом. Из того, что ты написал (настрочил), я понял только то, что "визуал странный вот прям ряльно", но это я и сам могу оценить по скриншотам.
Wake the fuck up samurai, ну я и пушу что это недо обзоры.
Да и у всех есть свой почерк у Тони свой вид повествования, у Леонида Каневского свой определенный замысел.
Ну и у меня тоже, ты не единственный пишешь, что у меня странные обзоры.
Но в этом то есть прикол.
Святой отец Пуччи, почерк😅😂🤣 Спасибо, что объяснил в чем прикол 😄
ИМХО. Честно сказать, первая часть мне зашла по многим факторам больше. Во-второй части, хоть графика подправлена, сделана несколько красочней, но вот цветовая гамма не ахти.
А так, в целом, могу похвалить, радует экипировка, навыки, оружие, вот только гриндить чуток приходится, с первого-второго раза не так далеко можно пройти)
Благо игра не содержит "Pay to win".
Поэтому игра, вполне, заслуживает 9/10.
(А конкретно 9/10 вторая часть, к первой претензии исключены)
Русский есть?
andrey.privet, да, в настройках
Прикол в том что у меня андроид 4.4.2.
Захожу в маркет вижу эту игру, не обращаю внимание, через несколько минут смотрю, а она пропала
Прикольно. Уже достаточно долго играю и стал Dungeon master
Kaпитан, BOY NEXT DOOR
Рикардо Милос флек$$$ер, до чего-же fucking slaves маленького роста, boy next door через my ass разглядеть не просто
Kaпитан, ааа кто такие факин слеш большой большой фак ю(в энглишь я не dungeon Master)
Рикардо Милос флек$$$ер, не, у меня уровень знания английского - "о, да вы из Англии". Я Инглиш знаю неплохо
Kaпитан, я только в играх могу общаться на энглиш, ну типо такое писать :"pls report my team, fuck yeuu, noob team, go sex"
Рикардо Милос флек$$$ер, я с англоговорящими не общаюсь, но могу игры без русской локализации переводить (если, конечно, в тексте нет внутриигрового жаргона)
Kaпитан, уважаю, братишка
Играю часами напролёт,в первую часть я играл ОООООЧЕНЬ много,рад что вторую завезли!
Очень хорошее продолжение очень хорошей игры.
Просто чтобы вы понимали, почему стоит поиграть в это: один из врагов - мистер Дудец. Ещё не захотелось её установить?
BabkaNaMazde, Нет
BabkaNaMazde, нет
BabkaNaMazde, дай мне Рикардо Милоса,и тогда я буду играть в неё ещё больше...
Не знаю как всем, но мне больше вкатила первая часть. Там ничего мудренного нет. Как на мой вкус..
Dungeon master♂️
Рикардо Милос, повторяешься. Признак малой фантазии. Но смешно, как всегда.
BabkaNaMazde, это зависимость . Оставьте , я уже пробовал переубеждать
Рикардо Милос, что у тебя стало с репутацией? Позавчера было 200-400 репутации, а сейчас -88. Надеюсь, вскоре тебе её вернут
Паладин Лотар, уже вернули,только к сожалению частично?
Рикардо Милос, а мне даже частично не вернули. Ну, поздравляю тебя хотя бы с этим
Паладин Лотар, ?