Available in English

Stylish Sprint

Stylish Sprint
  • ОС

    Android

  • Категория

    Аркады

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    06 June 2012

Stylish Sprint - это динамичный раннер с очень разнообразным геймплеем. Если уж говорить о технической стороне игры - она очень даже на высоте - графика, музыка, звуки - все на должном уровне. А что касается самого геймплея - как уже было сказано - его разнообразие радует и увлекает.
Вам предстоит пройти 11 разных локаций, выполняя в каждой свои уникальные квесты. Вас также ждет огромное количество бонусов и много дополнительных возможностей. Итак, вперед! Главный герой - черный человечек. Ему предстоит бегать и собирать монетки. Но! Кроме этого - выполнять различные задания, преодолевать препятствия и врагов, использовать свои уникальные возможности - герой не только бегает и прыгает, но еще и летает, а точнее зависает в воздухе, исполняя двойное или тройное сальто! А еще вы можете разрушать препятствия. Ну что ж, много вам предстоит преодолеть - леса, поля, горы, пустыни Китая, Египта и много других интересных мест и стран! Соберите богатство о котором вы мечтали! Наслаждайтесь игрой и получайте заряд хорошего настроения!

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 1 пользователей
9
Оцените это приложение

Скачать игруStylish Sprint

v1.0.9  Оригинал

6.06.2012 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к Stylish Sprint на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно