Available in English

Super Starfish

Super Starfish
  • ОС

    Android

  • Категория

    Аркады

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    06 September 2018

Super Starfish – увлекательная аркада на андроид, где вы будете управлять морской рыбкой, которая исследует космос. Откройте для себя огромный космический аквариум и исследуйте красочный мир, избегая столкновений с метеоритами, черными дырами и другими преградами на пути. Не забывайте по ходу движения собирать многочисленные звезды и выращивать свою коллекцию кораллов. Путешествуйте по красивому ночному небу и наслаждайтесь удивительными визуальными эффектами, а также открывайте новые галактики. Создайте свой собственный космический аквариум и соберите свою коллекцию рыбок.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 2 пользователей
9
Оцените это приложение

Скачать игруSuper Starfish

v1.2.0  Оригинал

6.09.2018 - Исправлены ошибки
Файлы:founderfounder
Работает?
100%

Голосов: 1

v1.0.0  Оригинал

Комментарии к Super Starfish на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Jeffrey Bezos
    Jeffrey Bezos
    Jeffrey Bezos 11 месяцев назад POCO M5
    Jeffrey Bezos POCO M5 11 месяцев назад
    10
    • Графика
      5
    • Геймплей
      5
    • Управление
      5
    • В целом
      5

    Игра позваляющая расслабиться или бомбануть.
    Здесь вы колекционируете рыбок и растения, водоросли всякие, которые можно разместить у себя в убежище, которое расширяется с кол-вом рыбок. Рыбы будут плавать сами по себе. Получить все эти предметы можно за ракушки, их мы найдём в открытом космосе или их даст нам дед-моллюск. Он тут в качестве лутбокса, бесплатного и работающего на времени. Ракушки-местная валюта с их помощью мы открываем вулкан в котором 5 пузыриков-в них растения и рыбки. Сами рыбки самые разные-не все они рыбки, среди них есть акулы, киты, звезды, улитки (морские такие без ракушек как называются-не помню) и древние, вымершие в реальности виды. Игра-раннер, но очки начисляются не за дистанцию в за собранные звезды. Локации самые разные-ледяные кометы, смертоносные лучи и че-то ещё. Есть своего рода бестиарий с рыбами и локациями. Так-же есть временные ивенты с уникальными рыбами и растениями. Реклама отключается с интернетом, но сама вроде не вылазит.
    Однозначно рекомендую!
    P.S. На сайте доисторическая версия, качайте с полей маркета или с другого сайта

    +3
  • user575704
    user575704
    user575704 5 лет назад
    user575704 5 лет назад

    Обновите версию до той которая в Gogle Play

    0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно