Available in English

Tesla Force

Tesla Force
  • ОС

    Android, iOS

  • Категория

    Экшены

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    05 January 2024

Tesla Force - Вселенная в опасности, спасите её пока не стало поздно! Соберите уникальных персонажей и начните путешествовать, при этом убивать различных монстров. Реальность изменилась, узнайте как вернуть прежнюю жизнь и пройти все испытания, которые вам были подготовлены судьбой. Соберите сильное оружие и отправляйтесь на прохождение опасных уровней, где будет больше десятка ужасных видов противников. Справитесь ли вы с нагрузкой и сможете ли победить соперников, даже если совсем скоро встретитесь с боссами?

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 29 пользователей
7.3
Оцените это приложение

Требования к v1.13.0

  • Версия ОС: Android 5.0+
  • Интернет: требуется
  • Требуется свободного места: 300 Mb

Скачать игруTesla Force

v1.13.0  Full

5.01.2024 - Изменения не указаны.
Файлы:NikoNiko
Работает?
67%

Голосов: 3

Комментарии к Tesla Force на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • M4X0N
    M4X0N
    M4X0N 2 года назад Nokia 3310 (2017)
    M4X0N Nokia 3310 (2017) 2 года назад
    9.5
    • Графика
      4
    • Геймплей
      5
    • Управление
      5
    • В целом
      5

    Наверное самый интересный рогалик за последнее время. Затянул меня на долго, ибо люблю такое. Прям очень бодрый шутан, с кучкой неплохих механик и интересной прокачкой. Сюжет как живой, но с@ка не живой, е&аааать). Есть какие-то полусюжетные вставки, но они ничего не объясняют. С краткой частью покончили, теперь нормальный разбор.
    1 Генерал Графоний. Сочная, красивая и хорошо оптимизированная. Локации проработанны хорошо, глазам приятно делают даже минималки, но из-за постоянных орд вражин и куч разнообразных эффектов фепесов маловато, и греется мобила нехило. Играю на (ZTE Blade v10). И чем больше игрок на локации, тем сложнее мобиле, ибо каждый труп (в качестве скелета), пятно крови, воронка от ядерной бомбы и т.п. остаётся на локации, а значит чуть-чуть но нагружает мобилку. В общем выглядит шикарно, но в замен просит относительно мощный аппарат. 4/5.
    2 Гамеплай. Бегаешь по локациям, выполняешь рандомный квест, получаешь награду, повторяешь. И так пока не дойдёшь до босса. И перемещение по карте происходит как в каком-нибудь Slay the spire ему подобных. В качестве награды за миссию может быть улучшение оружия или замена его на другую пушку, поход в мастерскую (можно закупится перками и подлечится пр помощи энерг. ячеек), какое-то событие + перк (события снова же как в StS, но без иллюстраций) и просто один перк на выбор. События тут имеют положительный или нейтральный характер в любом случае, даже если требуют от тебя траты одной из валют (ранее упомянутые энерг. ячейки и эфирные кристаллы) или немногого кол-ва ОЗ. На самих локациях можно найти всякого рода подобные микроивенты, типа сундука с оружием, колодца с перком, статуи для жертвоприношения и т.п.. В конце каждой локации как и пологается сидит босс, но после победы над ним игрок не идёт на следующую локацию, а перемещается в хаб, где можно закупится улучшениями, актив. умением, сменить персонажа и т.д.. Персонажей всего 4 штуки, геймплей за всех примерно одинаковый, но у каждого свои особенности. Первым доступным является сам Тесла. У него самый большой запас здоровья из всех и он использует эн. ячейки для дополнительного заряда активных способностей. За него я в основном и играю. Второй является Кюри, она может брать по две легких пушки в руки и может использовать эн. ячейки для телепортации. Третья - Шэлли (не бомж стасова, не бойтесь). Она при помощи ячеек призывает себе энергетический щит. Ну и послелним играбельным персонажем является Лавкрафт собственной персоны. Он может при помощи ячеек сменить выбираемый в награду перк и так же при помощи ячеек переместится в любую точку на карте. Так же каждый персонаж имеет свой призываемый транспорт, тот же Лавкрафт призывает из порталов потустороннюю жубаку, которая умеет своим языком резать вражин, а допустим Тесла появляется на своём мехе, который может делать рывки, тараня врагов и стрелять из двух гатлингов. После окончания времени он разлетается на части, убивая всех врагов вокруг него. Чтобы его снова использовать надо собрать 4 его части. И при этом с врагов помимо валют падают временные баффы, типа щита, огненных патрон, увеличенной скорострельности и др. В общем играть весело и залипательно, а большего мне и не надо. 5/5.
    3 Управление. Удобное, можно настроить кнопки под себя и всяких странных вещей персонаж не творит. Управление просто идеальное, ибо придарться не могу ни к чему. 5/5.
    4 В целом. Шикарная игруля, которая затянет на долго, или обеспечит хотя-бы пару приятных вечерков. Советую прям всем хотя-бы попробовать сей шедевр.

    +10
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно