Available in English

The Last Vikings

The Last Vikings
  • ОС

    Android

  • Категория

    Приключения

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    19 December 2016

The Last Vikings - пиксельная аркада которая позволит игроку отправиться в увлекательное путешествие мир викингов. В целом игра соответствует историческим данным и отображает именно культуру и быт Скандинавских народов. Морские путешествия, захват окружающих земель, постройку лодок и вооружения. Ну и конечно же сражения с мифическими чудовищами. Данный игровой проект позволит геймерам окунуться в атмосферу приключений и к тому же позволит многое узнать из культуры викингов. В плане геймплея разработчики реализовали массу новых и оригинальных идей. Стоит отметить и визуальное исполнение игры, популярный на сегодняшний день пиксельный стиль, прекрасно гармонирует с тематикой древних Скандинавских культур.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 2 пользователей
8
Оцените это приложение

Скачать игруThe Last Vikings

v1.3.39  Оригинал

19.12.2016 - Исправлены ошибки
- Множество улучшений
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к The Last Vikings на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Просто 3аткнись
    Просто 3аткнись
    Просто 3аткнись 7 лет назад

    Не, ну это ж просто смешно - "пиксельный стиль, прекрасно гармонирует с тематикой древних Скандинавских культур." А унитаз прекрасно гармонирует с архитектурой древней Греции...

    +1
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно