Available in English

JYDGE

JYDGE
  • ОС

    Android

  • Категория

    Экшены

  • Язык

    Английский, Русский

  • Дата обновления

    22 September 2023

JYDGE - Эта игра расскажет нам историю про город погрязший в преступности, его название Эдембург. Что бы хоть как-то победить преступность, власти пошли на крайние меры и создали проект Судья, его суть в том что людей оборудовали специальным оборудованием и молотом который будет карать врагов. Ваша задача очень проста, нужно спасать заложников и уничтожать преступников, используя при этом свое необычное оружие на которое можно повесить целую кучу различных модификаций.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 25 пользователей
9.1
Оцените это приложение

Требования к v1.2.2.02

  • Версия ОС: Android 5.0+
  • Интернет: не требуется
  • Требуется свободного места: 400 Mb

Скачать игруJYDGE

v1.2.2.02  Full

22.09.2023 - Изменения не указаны.
Файлы:NikoNiko
Работает?
100%

Голосов: 4

Комментарии к JYDGE на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Sleepy Sleepy
    Sleepy Sleepy
    Sleepy Sleepy месяц назад
    Sleepy Sleepy месяц назад

    Система безопасности сказала, что там троян. Качайте на свой риск.

    0
  • Одноклеточный интеллектуал
    9
    • Графика
      5
    • Геймплей
      4
    • Управление
      5
    • В целом
      4

    Разработчик явно вдохновился первым Судьей Дредом, где Слай еще в трико гонял, но стилюху взял из ремейка. Музыка в основном не соответствует духу игры, но и не отторгает, такой нейтральный эмбиент на фоне. Несколько композиций даже понравилось. Прошел за +/- 4 часа, открыл 60% улучшений и хотя после титров можно продолжить на кошмаре и дальше фармить апгрейды, продолжать не захотел. Наскучила. Стимула нет, весь смак я узрел на первом забеге. Но 4 часа не отлипая гонял. Не пожалел ни минуты потраченного времени. Здорово 👍

    +1
  • Чертов химик
    Чертов химик
    Чертов химик 6 месяцев назад
    Чертов химик 6 месяцев назад

    Отличный порт нестандартного шутера для мобильных
    Графика приятная
    Гемплей типичный шутан уничтожай врагов провосудия но со своей изюминкой в качестве выбора имплатов и модификации для оружия

    0
  • Speed Man
    Speed Man
    Speed Man 9 месяцев назад
    Speed Man 9 месяцев назад

    Здравствуйте уважаемые сотрудники сайта PDALIFE! В Google Play вышла новая версия. Просьба, обновите игру на вашем сайте. Заранее спасибо.

    +1
  • Рикардо Милос
    Рикардо Милос
    Рикардо Милос год назад Samsung Galaxy M31s
    Рикардо Милос Samsung Galaxy M31s год назад
    9
    • Графика
      4
    • Геймплей
      5
    • Управление
      5
    • В целом
      4

    Отличный шутер с видом сверху,что его отличает от того же Crimsonland,так это то что здесь более продуманный и интересный геймплей,по сюжету в городе будущего нарастает приступность,и полиция использует проект под названием СYДЬЯ то ли робота то ли сверхчеловека который направо и налево разносит толпы приступников,в игре придставлено приличное количество уровней и на них требуется выполнить разнообразные задания,к примеру просто зачистить уровень,спасти заложников,убить лидера,уничтожить робота бандитов и т.д.
    Так же присутствуют гаджеты,МОЛОТ(оружием которым мы пользуемся),его можно взячески изменять и превращать его из обыкновенного автомата,в снайперку,плазмамёт,лазерган,миниган и гранатомёт.Так же сам СYДЬЯ имеет способности к примеру он может стать невидимым если будет просто стоять,он может уменьшиться до размеров карлика или наоборот гиганта,может ускоряться и быть неуязвимым к взрывам,может использовать в бою дронов помощников и т.д.
    Ещё отдельный плюс это хорошая графика и разрушаемость,можно уничтожать стены,мебель и другие обьекты.Так же дальше будет всё хардкорней и игра может просить к примеру убить главаря банды,при этом не получив урона,оставшись незамеченым и это при том что на уровне находятся почти 100 противников!!!И суть в том что я выполнил это задание,они могут быть сложными и наверно даже невозможными,но если правильно подобрать гаджеты и стратегию,то в целом всю игру можно пройти на всех сложностях,а их тут 4,начиная от лёгкого,заканчивая хардкором.Так же отдельный плюс за отличный электро саундтрек.
    Вообщем игра вас явно затянет,определённо рекомендую👍
    Так же хочу добавить что разработчики скорее всего вдохновлялись фильмом с тем же название "Judge"2013 года, рекомендую посмотреть,фильм неплох

    [только авторизованные пользователи могут видеть прикрепленные файлы]

    +10
  • Scientist gaming
    Scientist gaming
    Scientist gaming 2 года назад POCO M3
    Scientist gaming POCO M3 2 года назад
    7.5
    • Графика
      4
    • Геймплей
      3
    • Управление
      4
    • В целом
      4

    Геймплей:Чтоб пройти на другой уровень,нужно др@чить уровни, на разных сложностях. Ладно если бы архитектура уровня менялась, а не только двери. Медали , половина из них адская др@чильня, пройди уровень и не сломай не один объект, по стэлсу, ток рукопашной и все в этом духе, конечно есть костыли, но они такие себе. Гаджеты прикольные, можно собрать своего терминатора и влетать с дроби и всех убивать. Оружие 1, но калибры разные, и модули к нему, вроде не плохо, но надоедает со временем. В плане прохождения сложностей нет и принципе легко.
    Графон: не плохо, 3/5
    Управление, удобное, 5/5
    Оптимизация: тут возможно дело в мобиле, так как игра фризила после любого действия, после подбора монет или убийства противника.
    В целом прикольно, но однообразность надоедает из за др@чки уровней.

    +3
  • M4X0N
    M4X0N
    M4X0N 2 года назад Nokia 3310 (2017)
    M4X0N Nokia 3310 (2017) 2 года назад
    10
    • Графика
      5
    • Геймплей
      5
    • Управление
      5
    • В целом
      5

    Прикольная штука. Стилизованно классно, эдакий киберпанк где панк не просто слово, а тот, кого местный киберсудья с присузим ему париком (да, это не клафт фараона, это аллонж) карает своим автоматическим молотом с рычажным механизмом перезарядки. Бодрый трайхард шутанчик с большой вариативностью в создании билдов и просто е%ейшим саундтреком. Краткий экскурс готов, теперь весь жир.
    1 Графеня.
    Хорош. Неоново-яркий ад смешанный с грязным серо-буро-пошкарябаным смотрится весьма гармонично, оптимизон имеется, нагромождения лишнего в настройках нет, анимации правда средненькие, но кому они нужны в изометрическом шутане. 5/5.
    2 Геймплей.
    Кому что а мне опять хотлайн мерещится. Но с примесью кримсонленда (который эти же люди и сделали). Тоже приезжаем на тачке, тоже уан-мэн-арми и ультранасилие, зачищаешь левел, уезжаешь, умираешь тут не с первого же попадания, плюс от снарядов врага можно и довольно легко увернутся, но по-хорошему без модификаций на защиту судья отлетает с 4-5 попаданий от дефолтного зелёного панка с пистолем, при том что и сами враги не пальцем деланые и бегут обычно на тебя целой пачкой и сами с пол отрыжки в их сторону умирать не будут. Модификации это наверное самый сок игры, тебе тут жают такой разгул для создания билдов, что аж глаза рабегаются. Можно сделать стелс-судью который будет как угарелый носится в тени и стукать всех в ближнем бою, можно сделать сраного танка с дробовиком который будет ломать стены тупо проходя насквозь, можно просто какого-нибудь ультимативного стрелка забабахать, в общем разгул имеется. И при этом игра не просто даёт тебе этот инструментарий но и заставляет тебя его активно юзать, давая разные цели на уровне. Допустим закончить уровень не попавшись никому на глаза, ни сделав ни одного выстрела и т.д. в общем сасно. Советую кста отключить автострельбу для полного экспириенса) в общем тоже 5/5.
    3 Управление.
    Минималистично, понятно, удобно, можно настроить под себя. Больше и не надо. 5/5.
    4 В целом.
    Игра хороша во всех аспектах, вариативность прохождения, динамика, геймплей, шикарный саундтрек, в общем 10tons Ltd умеют делать хорошие игры.

    +12
    • M4X0N
      M4X0N
      M4X0N 2 года назад Nokia 3310 (2017)
      M4X0N Nokia 3310 (2017) 2 года назад

      Егор тот самый панк, да да я)

      +1
    • Егор тот самый панк

      M4X0N, какое же прекрасное ощущение, которое невозможно передать словами, что мы живём в одно время с такими гигантами мысли

      +1
  • 4еловек1337
    4еловек1337
    4еловек1337 2 года назад Xiaomi Redmi 9A
    4еловек1337 Xiaomi Redmi 9A 2 года назад

    Посмотрел фильм "Судья Дредд (2012) " И сразу понятно от куда брался персонаж)

    +5
  • BassHouse
    BassHouse
    BassHouse 3 года назад
    BassHouse 3 года назад

    Игра хороша, самый топ для любителей этого жанра 10/10

    +2
  • Беспокойный Сергей
    Беспокойный Сергей
    Беспокойный Сергей 4 года назад Huawei Honor 9x China
    Беспокойный Сергей Huawei Honor 9x China 4 года назад

    Зачем нужен cyberpunk 2077, если есть СYДЬЯ?

    +7
    • DodJ1k
      DodJ1k
      DodJ1k 3 года назад Huawei Y8p
      DodJ1k Huawei Y8p 3 года назад

      Snuton, подожду годика так два

      0
    • Snuton
      Snuton
      Snuton 3 года назад Xiaomi Pocophone F1
      Snuton Xiaomi Pocophone F1 3 года назад

      DodJ1k, а лучше 5

      0
1 Ещё!
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно