Настройки

Оформление

Язык

JYDGE
  • ОС

    Android

  • Категория

    Экшены

  • v1.2.2.02 Обновлено: 22.09.2023

JYDGE

  • v1.2.2.02
  • Обновлено

    22.09.2023

Об игре

JYDGE - Эта игра расскажет нам историю про город погрязший в преступности, его название Эдембург. Что бы хоть как-то победить преступность, власти пошли на крайние меры и создали проект Судья, его суть в том что людей оборудовали специальным оборудованием и молотом который будет карать врагов. Ваша задача очень проста, нужно спасать заложников и уничтожать преступников, используя при этом свое необычное оружие на которое можно повесить целую кучу различных модификаций.

Скриншоты

15 изображений
JYDGE screenshot 1JYDGE screenshot 2JYDGE screenshot 3JYDGE screenshot 4JYDGE screenshot 5JYDGE screenshot 6JYDGE screenshot 7JYDGE screenshot 8JYDGE screenshot 9JYDGE screenshot 10JYDGE screenshot 11JYDGE screenshot 12JYDGE screenshot 13JYDGE screenshot 14JYDGE screenshot 15JYDGE
Скриншот игры в полном размере

Рейтинг приложения

Оценка редакции

Оценка 28 пользователей

8.9

Оцените это приложение

Скачать игруJYDGE

v1.2.2.02  Full

22.09.2023 - Изменения не указаны.
Файлы:NikoNiko
Работает?
100%

Голосов: 8

Информация

ОС
Android 5.0+
Интернет
не требуется
Требуется свободного места
400 Mb
Язык
Английский, Русский

Комментарии к JYDGE на Android

  • Scientist gaming
    Scientist gaming
    Scientist gaming 4 года назад POCO M3
    Scientist gaming POCO M3 4 года назад
    7.5
    • Графика
      4
    • Геймплей
      3
    • Управление
      4
    • В целом
      4

    Геймплей:Чтоб пройти на другой уровень,нужно др@чить уровни, на разных сложностях. Ладно если бы архитектура уровня менялась, а не только двери. Медали , половина из них адская др@чильня, пройди уровень и не сломай не один объект, по стэлсу, ток рукопашной и все в этом духе, конечно есть костыли, но они такие себе. Гаджеты прикольные, можно собрать своего терминатора и влетать с дроби и всех убивать. Оружие 1, но калибры разные, и модули к нему, вроде не плохо, но надоедает со временем. В плане прохождения сложностей нет и принципе легко.
    Графон: не плохо, 3/5
    Управление, удобное, 5/5
    Оптимизация: тут возможно дело в мобиле, так как игра фризила после любого действия, после подбора монет или убийства противника.
    В целом прикольно, но однообразность надоедает из за др@чки уровней.

    +3
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно